Référence : 120176 AP0324
Surface : 2052m²
Statut : Occupé / Vendu
Simon NAYROLES
32, rue des orfèvres Parc d'activités de Bel Air 12850 ONET LE CHATEAU
Brulerie / torrefaction. Installation et maintenance de machines et équipements de distributions café et boissons
Distribution de fournitures et équipements pour professionnels : restauration, hôtellerie, collectivités, métiers de bouche.
Tel : 05 65 77 02 94
Fax :
Email : @
Parc d'activités de BEL AIR
Â
Commune(s) : DRUELLE - ONET LE CHATEAU - RODEZ
Surface totale : 147 ha
Nbre de lots disponbles : 11 lots
Principales entreprises : Soulié Restauration, Verdié Voyages, menuiserie Devic, Charles et Mouysset, Malrieu Distribution, Chausson Matériaux, Centrale de Restauration Martel - Dacheux, BTP Andrieu,
Equipements : Fibre optique, ensemble des réseaux, restauration, transports.
Situé à 5mn de l'aéroport en accès direct